Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 18.06.2021

Прогноз по EUR/USD на 18.06.2021. Валютная пара продолжает движение вниз. В этом ситуации предпочтение внутри дня по-прежнему стоит отдавать инвестиционным операциям на продажу инструмента. Ближайшие точки входа ищем на откате цены к объемному уровню 1.1955. Фиксировать короткие позиции стоит ниже уровня 1.1900.

Инвестиционные рекомендации: sell 1.1955 take profit 1.1875

Прогноз по GBP/USD на 18.06.2021. Валютная пара остается под давлением, поэтому внутри дня предпочтение по-прежнему отдаем коротким позициям. Точки входа ищем после формирования откатного движения в районе отметки 1.3980. Вокруг этого уровня вчера были сформированы максимальные внутридневные объемы от которых цены продолжила снижение.

Инвестиционные рекомендации: sell 1.3980 take profit 1.3870

Прогноз по USD/JPY на 18.06.2021. Валютная пара снижается в рамках коррекционного движения. Ближайший сильный уровень поддержки сейчас находится в районе уровня 109.95 (максимальные горизонтальный объем среды). От этого уровня рассматриваем инвестиционные операции на покупку инструмента.

 Инвестиционные рекомендации: buy 109.95 и take profit 110.65

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация