Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 18.06.2021

Прогноз по EUR/USD на 18.06.2021

По валютной паре EURUSD мы видим формирование коррекционной волны 4, которая принимает форму двойного зигзага [W]-[X]-[Y]. В настоящее время мы находимся в последней части этой конструкции — в волне [Y]. Волна [Y] состоит пз подволн (W)-(X)-(Y), где первые две подволны уже построены, а последняя подволна (Y) только начала строиться. Скорее всего, в ближайшее время мы увидим снижение цены в зигзаге A-B-C, как показано на графике, к уровню 1.1705. Это предыдущий минимум, образованный волной [W]. В текущей ситуации можно рассматривать открытие коротких позиций. 

Инвестиционные решения: sell 1.1908, take profit 1.1705

Прогноз по GBP/USD на 18.06.2021

Мы видим построение двойного зигзага [W]-[X]-[Y], который образует восходящую волну Z. Волна Z является последним элементов в крупном тройном зигзаге. Скорее всего, подволны [W] и [X] уже полностью завершены, тройной зигзаг и двойной зигзаг. Таким образом, в ближайшее время мы могли бы наблюдать рост цены и развитие восходящей волны [Y]. Возможно, пара поднимется к уровню 1.4241. На этом уровне действующие подволны Z и Y будут равны. В текущей ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций.

Инвестиционные решения: buy 1.3906, take profit 1.4241

Прогноз по USD/JPY на 18.06.2021

Мы видим продолжение построения восходящей волны [Z]. Она принимает форму простого зигзага (A)-(B)-(C). В процессе разработки сейчас находится последняя импульсная волна (C), точнее ее пятая часть. Возможно, волна 5 уже близка к концу. Ее завершение ожидается около уровня 111.26. Н аэтом уровне величина волны [Z] будет составлять 61.8% по линиям Фибоначчи от волны [Y]. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие длинных позиций с целью взять прибыль на указанном уровне. 

Инвестиционные решения: buy 110.21, take profit 111.26

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация