Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 11.06.2021

Прогноз по EUR/USD на 11.06.2021

Рынок продолжает двигаться в нисходящем направлении в рамках финальной волны [Z], которая является последней в тройном зигзаге 4. Волна [Z] принимает форму двойного зигзага (W)-(X)-(Y). Волна (W) может принять форму тройного зигзага W-X-Y-XX-Z. Скорее всего, в ближайшее время цена пойдет на снижение в последней ноге тройного зигзага – в волне Z. Ее окончание возможно в районе предыдущего минимума, образованного коррекцией 4, то есть около уровня 1.2048.

Инвестиционные решения: sell 1.2190, take profit 1.2048

Прогноз по GBP/USD на 11.06.2021

Продолжается построение восходящей волны Z, входящей в состав крупного тройного зигзага (Y). Волна Z намекает на двойной зигзаг [W]-[X]-[Y], где первые две части уже завершены, а последняя подволна [Y] еще находится в процессе развития. Цена может вырасти до уровня 1.4345. На этом уровне величина волны Z составит 123.6% от волны Y. Вероятность достижения этого коэффициента высока. В текущей ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций с целью на уровне 1.4345.

Инвестиционные решения: buy 1.4182, take profit 1.4345

Прогноз по USD/JPY на 11.06.2021

На последнем участке графика мы видим развитие восходящего тройного зигзага, точнее его последней части – подволны [Z]. Волна [Z] представляет собой простой зигзаг (A)-(B)-(C). Ее первые две подволны смотрятся завершёнными, поэтому впереди ожидаем рост цены в импульсе (C), точнее в его финальной части, в подволне 5.  На этом уровне величина [Z] будет равна 61.8% по линиям Фибоначчи от волны [Y]. В текущей ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций с целью взять прибыль на указанном уровне.

Инвестиционные решения: buy 109.41, take profit 111.26

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация