Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 09.06.2021

Прогноз по EUR/USD на 09.06.2021

Формируется коррекционная волна 4, принимающая форму тройного зигзага [W]-[X]-[Y]-[X]-[Z]. В стадии разработки сейчас находится последняя волна [Z], которая принимает форму двойного зигзага (W)-(X)-(Y). Сейчас строится первая действующая волна (W), которая может принять форму тройного зигзага W-X-Y-XX-Z. Возможно, рынок сейчас начал строить последнюю волну Z, завершение которой ожидается около уровня 1.2048, это минимум, на котором была окончена коррекция 4. В текущей ситуации можно рассматривать открытие коротких позиций.

Инвестиционные решения: 1.2178, take profit 1.2048

Прогноз по GBP/USD на 09.06.2021

По валютной паре GBPUSD на последнем участке графика происходит построение восходящей волны Z, которая может завершить построение тройного зигзага. Волна Z намекает на двойной зигзаг [W]-[X]-[Y], где первые две части уже завершены, а последняя подволна [Y] еще находится в процессе развития. Цена может вырасти до уровня 1.4345. На этом уровне величина волны Z составит 123.6% от волны Y. В текущей ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций.

Инвестиционные решения: buy 1.4157, take profit 1.4345

Прогноз по USD/JPY на 09.06.2021

Продолжается развитие восходящего тройного зигзага, точнее его последней части – подволны [Z]. Волна [Z] представляет собой простой зигзаг (A)-(B)-(C). Первые две подволны этого зигзага смотрятся завершёнными, поэтому впереди ожидаем рост цены в импульсе (C) к уровню 111.26. На этом уровне величина [Z] будет равна 61.8% по линиям Фибоначчи от волны [Y]. В текущей ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций с целью взять прибыль на указанном уровне.

Инвестиционные решения: buy 109.45, take profit 111.26

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация