Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Обзор пар EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 8 июня 2021

EURUSD

Дневной график: стартовал процесс восходящей коррекции пары. Сам коррекционный свинг пока остается неукомплектованным, поэтому может сохраняться тенденция к откату котировок вверх в направлении 1.2205-1.2230.

Н1: локальная структура приобрела восходящий характер и имеет полностью сформированный коррекционный нисходящий свинг. Таким образом, непосредственно с текущих уровней возможен рост пары выше ближайшей вершин в зоне 1.2201). Такой рост полностью укладывается в сценарий формирования бычьего свинга на днечном графике.

Выводы: рост к 1.2230.

Инвестиционные решения: покупки к 1.2230.

GBPUSD

Дневной график: пара продолжает консолидацию, в рамках которой формируется и коррекционный восходящий свинг. На этот момент коррекция не укомплектована, для чего необходимо обновление вчерашнего максимума. Поэтому сегодня можно ожидать продолжение роста котировок в направлении зоны 1.4200.

Н1: локальная структура имеет сужение инвестиционного диапазона, что может говорить о приближении импульсного распределения рынка. С учетом необходимости формирования дневного бычьего свинга, ждем импульс вверх с текущих уровней, с отработкой зоны 1.4200-1.4202.

Выводы: рост к 1.4200.

Инвестиционные решения: покупки к 1.4200.

USDJPY

Дневной график: нисходящий свинг полностью укомплектован. Структура потеряла бычий статус и теперь находится в коррекции относительно возможного разворота тренда вниз. Ждем пару на пивот-зоне 109.701-109.776, откуда вновь будут актуальны продажи.

Н1: локальная структура имеет уже завершенный коррекционный свинг вверх, что может означать готовность продавцов атаковать доллар с текущих уровней. Ждем снижение котировок к новым минимумам в зоне 109.000.

Выводы: снижение к 109.000.

Инвестиционные решения: продажи к 109.000.

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Сергей Морозов

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация