Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 08.06.2021

Прогноз по EUR/USD на 08.06.2021

На последнем участке графика мы видим построение последней нисходящей волны [Z], которая может завершить развитие длительной коррекции 4 в форме тройного зигзага. Скорее всего, волна [Z] примет форму двойного зигзага (W)-(X)-(Y). Сейчас происходит построение первой действующей подволны (W), которая намекает на сложную формацию тройного зигзага W-X-Y-XX-Z. Предполагается, что цены снизятся к уровню 1.2048, это предыдущий минимум. В текущей ситуации можно рассматривать открытие коротких позиций.

Инвестиционные решения: 1.2179, take profit 1.2048

Прогноз по GBP/USD на 08.06.2021

В настоящее время формируется восходящая волна Z, которая может завершить построение крупного тройного зигзага. Волна Z, судя по внутренней структуре, принимает форму двойного зигзага. Мы видим, что волна [W] в форме тройного зигзага и волна связка [X] в форме двойного зигзага полностью завершены. В ближайшее время цена может подниматься вверх в действующей волне [Y] к уровню 1.4345. На этом уровне величина волны Z составит 123.6% от волны X.  В текущей ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций.

Инвестиционные решения: buy 1.4160, take profit 1.4345

Прогноз по USD/JPY на 08.06.2021

Мы видим восходящую структуру коррекционной волны (E), которая является финальной в глобальной треугольной фигуре. Волна (E) – двойной зигзаг, в котором происходит развитие последней волны Y, являющейся тройным зигзагом [W]-[X]-[Y]-[X]-[Z]. В рамках зигзагообразной волны [Z] строится последний импульс (C), точнее его конечная пятая волна. В ближайшее время цена может подняться в подволне 5 к уровню 111.26. На этом уровне величина волны [Z] составит 61.8% от волны [Y]. В текущей ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций.

Инвестиционные решения: buy 109.38, take profit 111.26

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация