Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 01.06.2021

Прогноз по EUR/USD на 01.06.2021

Мы видим построение длительной коррекции 4. Она представляет собой тройной зигзаг [W]-[X]-[Y]-[X]-[Z]. Предполагается, что сейчас строится финальная действующая волна [Z], точнее ее начальная часть. Скорее всего, в ближайшей перспективе цена будет идти на снижение ниже уровня 1.2050. Ранее на этом ценовом уровне была завершена коррекционная волна 4. В текущей ситуации можно рассматривать открытие коротких позиций.

Инвестиционные решения: 1.2220, take profit 1.2050

Прогноз по GBP/USD на 01.06.2021

На последнем участке графика мы видим образование восходящей действующей волны Z. Эта волна может принять форму простого зигзага [A]-[B]-[C]. Возможно, подволны [A] и [B] завершены полностью, а бычья импульсная волна [C] пока находится в начале своего развития. Возможно, цены поднимутся в волне [C] к уровню 1.4510. На этом уровне величина волны Z составит 161.8% от волны Y.  В текущей ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций.

Инвестиционные решения: buy 1.4226, take profit 1.4510

Прогноз по USD/JPY на 01.06.2021

Похожая ситуация и по валютной паре USDJPY. В рамках крупного тройного зигзага рынок формирует последнюю часть – действующую подволну [Z]. Эта волна может принять форму простого зигзага (A)-(B)-(C). Мы можем заметить сформированную импульсную волну (A), состоящую из подволн 1-2-3-4-5. Также смотрится полной медвежья коррекция (B). В ближайшее время цена может продолжить рост в импульсе (C) в район уровня 111.26. а этом уровне величина волны [Z] составит 61.8% от волны [Y]. В текущей ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций.

Инвестиционные решения: buy 109.49, take profit 111.26

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация