Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 28.05.2021

Прогноз по EUR/USD на 28.05.2021

На четырехчасовом таймфрейме мы видим развитие длительной коррекционной волны 4. Она, скорее всего, принимает форму тройной комбинации. Вероятно, что ее восходящая волна связка [X] подошла к концу, приняв стандартную зигзагообразную форму. Таким образом, в ближайшее время мы могли бы наблюдать развитие начальной части последней действующей волны [Z]. Первая цель находится на минимуме 1.2050. То есть можно рассматривать открытие коротких позиций с текущего уровня с целью 1.2050.

Инвестиционные решения: sell 1.2177, take profit 1.1.2050

Прогноз по GBP/USD на 28.05.2021

Возможно, сейчас строится последняя нога крупного тройного зигзага, то есть действующая волна Z. Эта волна, скорее всего, принимает форму простого зигзага [A]-[B]-[C]. Волны [A] и [B] выглядят завершенными, а формирование последней импульсной волны [C] только началось. Вполне вероятно, что цены поднимутся к уровню 1.4510. На этом уровне величина волны Z составит 161.8% от волны Y. Рекомендуется рассматривать открытие длинных позиций.

Инвестиционные решения: buy 1.4185, take profit 1.4510

Прогноз по USD/JPY на 28.05.2021

Похожая ситуация по валютной паре USDJPY. Формируется тройной зигзаг, в составе которого сейчас происходит образование последней действующей волны [Z]. Волна [Z], вероятнее всего, примет форму простого зигзага (A)-(B)-(C), для завершения которого необходим импульс (C). Предполагается, что цены поднимутся к уровню 112.15. На этом уровне величина всей волны [Z] составит 76.4% от волны [Y]. Рекомендуется рассматривать открытие длинных позиций.

Инвестиционные решения: buy 108.75, take profit 112.15

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация