Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 25.05.2021

Прогноз по EUR/USD на 25.05.2021

Пока рынок придерживается выбранному нами сценарию. Происходит построение нисходящей коррекционной волны 4, которая принимает форму тройного зигзага. Кажется, формирование второй волны связки [X] подошло к концу. Она приняла форму стандартного зигзага (A)-(B)-(C). После чего рынок начал двигаться в нисходящем направлении. Возможно, в ближайшее время начнется образование начальной части действующей волны [Z]. Снижение цены мы можем ожидать ниже уровня 1.2050. Это предыдущий минимум, на котором завершилась коррекция 4.

Инвестиционные решения: sell 1.2256, take profit 1.1.2050

Прогноз по GBP/USD на 25.05.2021

Продолжается формирование простого зигзага [A]-[B]-[C]. Возможно, в районе уровня 1.4510 мы увидим его окончание, так как первая импульсная волна [A] и коррекция [B] кажутся построенными. Таким образом, мы можем наблюдать рост в импульсной волне [C] к уровню 1.4510. На этом уровне величина волны Z составит 161.8% от волны Y. В текущей ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций.

Инвестиционные решения: buy 1.4195, take profit 1.4510

Прогноз по USD/JPY на 25.05.2021

По валютной паре USDJPY мы видим построение восходящего зигзага (A)-(B)-(C), который образует восходящую действующую волну [Z]. Эта волна является завершающей в крупном тройном зигзаге Y. Скорее всего, коррекция (B) подошла к концу, поэтому в ближайшее время цена может начать идти на повышение в импульсной волне (С) в направлении уровня 112.15. НА этом уровне величина волны [Z] составит 76.4% от волны [Y]. Таким образом, в текущей ситуации можно рассматривать открытие сделок на покупки с целью взять прибыль на указанном уровне.

Инвестиционные решения: buy 108.65, take profit 112.15

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация