Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 14.05.2021

Прогноз по EUR/USD на 14.04.2021

Мы видим построение нисходящей волны [Z], которая может принять форму простого зигзага (A)-(B)-(C). В настоящее время строится первая часть этого зигзага – импульсная волна (A). Возможно, на текущее время завершены только первые две подволны 1 и 2, поэтому впереди нас ждет продолжение снижения цены в направлении уровня 1.1833. Приблизительная схема возможного будущего движения показана на графике. В текущей ситуации можно рассматривать открытие коротких позиций.

Инвестиционные решения: sell 1.2110, take profit 1.1833

Прогноз по GBP/USD на 14.05.2021

По валютной паре GBPUSD мы видим построение восходящей волны Z. Эта волна, скорее всего, примет форму простого зигзага [A]-[B]-[C]. Возможно, сейчас формируется конечная часть первой импульсной волны [A], то есть подволна (5). Ее окончание ожидается в районе уровня 1.4234. На этом уровне ранее была завершена действующая волна Y. После достижения указанной отметки ожидается коррекция цены в волне [B], как показано на графике. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие длинных позиций.

Инвестиционные решения: buy 1.4062, take profit 1.4234

Прогноз по USD/JPY на 14.05.2021

Продолжается развитие восходящей волны [Z], которая возможно будет иметь простую форму зигзага (A)-(B)-(C). В настоящее время мы находимся в конечной подволне 5, которая может завершить бычий импульс (A) в районе уровня 111.00. Это максимум, который образовала действующая волна [Y]. В текущей ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций с целью взять прибыль на указанном уровне.

Инвестиционные решения: buy 109.41, take profit 111.00

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация