Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 13.05.2021

Прогноз по EUR/USD на 13.05.2021. Валютная пара вчера очень сильно снизилась. С большой вероятностью сегодня стоит ожидать продолжения нисходящего движения. Продажи инструмента можно рассматривать уже на текущих уровнях. Первая цель остается неизменной – уровень 1.2060.

Инвестиционные решения: sell 1.2105 take profit 1.2060

Прогноз по GBP/USD на 13.05.2021. От больших скоплений горизонтальных объемов в районе уровня 1.4150 цена сильна снизилась. Сегодня максимальные горизонтальные объемы сформированы в районе уровня 1.4062. От этих уровней рассматриваем продажи инструмента с ближайшей целью на уровне 1.4018.

Инвестиционные решения: sell 1.4060 take profit 1.4018

Прогноз по USD/JPY на 13.05.2021. Валютная пара вчера сильно выросла. Сегодня с очень большой вероятностью можно ожидать продолжения восходящего движения. Покупки стоит рассматривать от ближайшего объемного уровня поддержки на уровне 109.35. Сегодня ждём обновления локального максимума совершения инвестиционные операции.

 Инвестиционные решения: buy 109.35 и take profit 109.80

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация