Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 11.05.2021

Прогноз по EUR/USD на 11.04.2021

После окончания нисходящей коррекционной волны 4, мы увидели восходящее движение цены в рамках новой пятой волны, которая, скорее всего, примет форму простого импульса. На сегодняшний день полностью закончены первые две подволны: импульс [1] и зигзагообразная коррекция [2]. В ближайшее время ожидается развитие бычьего импульса [3] выше уровня 1.2350. В данной ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций с текущего уровня с целью взять прибыль на указанном уровне.

Инвестиционные решения: buy 1.2126, take profit 1.2350

Прогноз по GBP/USD на 11.05.2021

Предполагается, что сейчас рынок формирует бычью волну Z, которая является завершающей в крупном тройном зигзаге. Волна Z, скорее всего, примет форму простого зигзага [A]-[B]-[C]. В ближайшее время мы могли бы видеть рост в бычьем импульсе [A] к уровню 1.4350, затем, после небольшой коррекционной волны [B], рост цены может продолжиться в импульсе [C], как показано на графике. В текущей ситуации можно рассматривать открытие сделок на покупки.

Инвестиционные решения: buy 1.4115, take profit 1.4350

Прогноз по USD/JPY на 11.05.2021

Продолжается развитие финальной восходящей волны [Z], входящей в состав бычьего тройного зигзага. Волна [Z], скорее всего, примет форму простого зигзага (A)-(B)-(C). Ее импульсная волна (A), которую мы разметили пятью красными подволнами 1-2-3-4-5, может завершиться в районе уровня 111.00, где ранее была окончена волна [Y]. В текущей ситуации можно рассматривать открытие сделок на покупки с целью взять прибыль на уровне 111.00.

Инвестиционные решения: buy 108.89, take profit 111.00

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация