Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 07.05.2021

Прогноз по EUR/USD на 07.04.2021

В долгосрочной перспективе по валютной паре EURUSD формируется нисходящий тройной зигзаг [W]-[X]-[Y]-[X]-[Z]. Недавно была завершена восходящая волна связка [X], которая приняла форму двойного зигзага. Сейчас происходит образование начальной части финальной действующей волны [Z]. В ближайшее время ожидается понижение цены ниже уровня 1.1897, который отметила волна связка (X). В текущей ситуации можно рассматривать открытие коротких позиций.

Инвестиционные решения: sell 1.2067, take profit 1.1879

Прогноз по GBP/USD на 07.05.2021

Рынок продолжает двигаться в рамках нисходящей волны связки X, состоящей из подволн [W]-[X]-[Y]-[X]-[Z]. В процессе развития сейчас находится медвежья волна [Z], которая может принять форму тройного зигзага (W)-(X)-(Y)-(XX)-(Z). Для завершения этой фигуры необходима последняя подволна (Z). Скорее всего, цена в указной волне снизится к уровню 1.3750, на котором величина всей волны [Z] будет равна 76.4% по линиям Фибоначчи от волны [Y]. В такой ситуации можно рассматривать продажи с текущего уровня с целью взять прибыль на уровне 1.3735.

Инвестиционные решения: sell 1.3907, take profit 1.3750

Прогноз по USD/JPY на 07.05.2021

Мы видим развитие последней действующей волны [Z], которая входит в состав бычьего тройного зигзага. Волна [Z], возможно, примет форму простого зигзага (A)-(B)-(C). В стадии развития сейчас находится первая импульсная волна (A), состоящая из подволн 1-2-3-4-5. Скорее всего, последняя пятая волна доведет цену до предыдущего максимума 111.00, после чего цена начнет корректироваться в рамках полны (B).  В текущей ситуации можно рассматривать открытие сделок на покупки.

Инвестиционные решения: buy 109.09, take profit 111.00

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация