Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 06.05.2021

Прогноз по EUR/USD на 06.04.2021

Продолжается коррекционное снижение цены в рамках волны 4, принимающей форму тройного зигзага. Сейчас находится в процессе развития волна [Z]. Скорее всего, эта волна примет форму простого зигзага (A)-(B)-(C). Импульсная волна (A) может окончиться около уровня 1.1940, то есть на предыдущем минимуме. Затем ожидается небольшой подъем в коррекции (B). В текущей ситуации можно рассматривать открытие сделок на продажи.

Инвестиционные решения: sell 1.2015, take profit 1.1940

Прогноз по GBP/USD на 06.05.2021

На последнем участке графика формируется волна [Z], которая принимает форму тройного зигзага (W)-(X)-(Y)-(XX)-(Z). Возможно, формирование восходящей волны связки (XX) подошло к концу и сейчас мы находимся в начальной части действующей волны (Z). Скорее всего, цены снизятся до отметки 1.3750, где величина волны [Z] будет равна 76.4% по линиям Фибоначчи от волны [Y]. В текущей ситуации можно рассматривать открытие сделок на продажи.

Инвестиционные решения: sell 1.3902, take profit 1.3750

Прогноз по USD/JPY на 06.05.2021

После завершения нисходящей волны связки [X] в форме двойного зигзага, мы увидели разворот рынка и начало образования последней волны [Z]. Волна [Z] может принять форму простого зигзага (A)-(B)-(C). Окончание первой импульсной волны (A) мы ожидаем на уровне 111.00, который отметила волна [Y]. Приблизительная схема возможного будущего движения показана на графике. В текущей ситуации можно рассматривать открытие сделок на покупки.

Инвестиционные решения: buy 109.26, take profit 111.00

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация