Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 29.04.2021

Прогноз по EUR/USD на 29.04.2021

Формируется глобальный тройной зигзаг [W]-[X]-[Y]-[X]-[Z], как и в предыдущие Инвестиционные дни. возможно, рынок завершил построение восходящей волны связки [X], которая приобрела форму двойной комбинации. В ближайшее время цена может снизится ниже уровня 1.1881, который отметила волна связка (X). В текущей ситуации можно рассматривать продажи с целью взять прибыль на указанном уровне.

Инвестиционные решения: sell 1.2131, take profit 1.1881

Прогноз по GBP/USD на 29.04.2021

Продолжается формирование волны связки X, которая принимает форму тройного зигзага [W]-[X]-[Y]-[X]-[Z]. Скорее всего, сейчас мы находимся в конечной части второй волны связки [X]. В ближайшей перспективе можно ждать ее завершение, затем рынок начнет строить медвежью действующую волну [Z]. Ее окончание ожидается в районе предыдущего минимума – 1.3673, который отметила волна [Y]. В текущей ситуации можно рассматривать открытие коротких позиций.

Инвестиционные решения: sell 1.3878, take profit 1.3673

Прогноз по USD/JPY на 29.04.2021

Не так давно рынок завершил построение нисходящей волны связки [X] в форме двойного зигзага (W)-(X)-(Y). В настоящее время формируется восходящая импульсная волна (A), которая является начальной частью в зигзагообразной волне [Z]. Волна [Z] может закончиться в районе уровня 113.40, на котором ее величина будет составлять 76.4% по линиям Фибоначчи от действующей волны [Y]. Импульс (A) может завершить свой паттерн в районе предыдущего максимума – 111.00. В текущей ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций.

Инвестиционные решения: buy 108.70, take profit 111.00

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация