Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 27.04.2021

Прогноз по EUR/USD на 27.04.2021

Продолжается построение глубокой коррекции 4, принимающей форму тройного зигзага [W]-[X]-[Y]-[X]-[Z]. Кажется, что подошла к концу восходящая волна связка [X], представляющая собой двойной зигзаг (W)-(X)-(Y). Таким образом, в настоящий момент мы находимся в начале построения нисходящей волны [Z]. В ближайшее время ожидается понижение цены ниже минимума, образованного волной XX, то есть ниже уровня 1.1992. В текущей ситуации можно рассматривать открытие сделок на продажи.

Инвестиционные решения: sell 1.2070, take profit 1.1992

Прогноз по GBP/USD на 27.04.2021

Мы видим образование длительной волны связки X, которая принимает форму тройного зигзага [W]-[X]-[Y]-[X]-[Z]. Скорее всего, сейчас формируется конечная волна [Z], которая может принять форму простого зигзага (A)-(B)-(C). Предполагается, что в ближайшее время цена будет двигаться вниз в импульсной волне (C) к уровню 1.3673. На этом уровне волна [X] будет равна волне [Y]. В текущей ситуации можно рассматривать открытие сделок на продажи с целью взять прибыль на указанном уровне.

Инвестиционные решения: sell 1.3884, take profit 1.3673

Прогноз по USD/JPY на 27.04.2021

Предполагается, что сейчас строится начальная часть бычьего зигзага (A)-(B)-(C), который образует восходящую волну [Z]. В ближайшее время цена может подняться к уровню 111.00 в импульсе (A). Указанный уровень был отмечен восходящей волной [Y]. Приблизительная схема возможного будущего движения отображена на графике. Таким образом, в текущей ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций с целью взять прибыль на указанном уровне.

Инвестиционные решения: buy 108.25, take profit 111.00

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация