Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 26.04.2021

Прогноз по EUR/USD на 26.04.2021

Предполагается, что построение двойного зигзага (W)-(X)-(Y) подошло к концу. Финальная волна (Y) приняла форму тройного зигзага. В настоящее время мы находимся в начальной части заключительной волны [Z]. Скорее всего, в ближайшей перспективе цена снизится ниже уровня 1.1992. На этом уровне была завершена волна связка XX, входящая в состав тройного зигзага (Y). Таким образом, в текущей ситуации можно рассматривать открытие сделок на продажи.

Инвестиционные решения: Sell 1.2096, take profit 1.1992

Прогноз по GBP/USD на 26.04.2021

В настоящее время формируется волна связка X, принимающая форму тройного зигзага. Скорее всего, этот зигзаг вскоре будет завершен. В ближайшее время нас ожидает снижение в действующей волне [Z], принимающей форму зигзага (A)-(B)-(C), к уровню 1.3673, как показано на графике. На этом уровне величина волны [Z] составит 100% по линиям Фибоначчи от волны [Y]. Вероятность достижения указанного коэффициента высока. В текущей ситуации можно рассматривать открытие сделок на продажи.

Инвестиционные решения: sell 1.3917, take profit 1.3673

Прогноз по USD/JPY на 26.04.2021

В настоящее время мы видим образование восходящей зигзагообразной волны [Z], она является завершающей в крупном тройном зигзаге Y . Возможно, она примет форму простого зигзага (A)-(B)-(C). В ближайшее время нас ждет развитие первой импульсной волны (A), которая может закончиться в районе максимума 111.00, отмеченного волной [Y]. Приблизительная схема возможного будущего движения показана на графике. В текущей ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций с целью 111.00.

Инвестиционные решения: buy 107.75, take profit 111.00

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация