Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 19.04.2021

Прогноз по EUR/USD на 19.04.2021

В настоящее время формируется восходящая волна связка [X], которая является четвертой частью в медвежьем тройном зигзаге. Волна [X] принимает форму двойного зигзага (W)-(X)-(Y). В процессе развития сейчас находится бычья волна (Y), которая может принять простую зигзагообразную структуру. В ближайшее время ожидается завершение небольшой нисходящей коррекции B, затем цена может подняться в импульсе C к уровню 1.2035. В текущей ситуации можно делать покупки.

Инвестиционные решения: buy 1.1988, take profit 1.2035

Прогноз по GBP/USD на 19.04.2021

Продолжается развитие волны связки X. Она представляет собой нисходящий тройной зигзаг [W]-[X]-[Y]-[X]-[Z]. В стадии развития сейчас находится последняя волна [Z], которая может принять форму простого медвежьего зигзага (A)-(B)-(C). Кажется, что коррекция (B) подошла к концу, поэтому впереди нас ждет снижение в импульсе (C) к уровню 1.3670. На этом уровне величины импульсов (A) и (C) будут равны. В текущей ситуации можно рассматривать продажи.

Инвестиционные решения: sell 1.3860, take profit 1.3670

Прогноз по USD/JPY на 19.04.2021

На последнем участке графика мы видим структуру нисходящей волны связки [X], которая кажется подошла к концу. Предполагается, что в ближайшее время мы будем видеть развитие нового восходящего зигзага (A)-(B)-(C), который образует волну [Z]. Приблизительная схема возможного будущего движения показана на графике. Скорее всего, импульсная волна (A) будет завершена в районе уровня 111.00, это максимум, который отметила волна [Y]. В текущей ситуации можно рассматривать покупки.

Инвестиционные решения: buy 108.38, take profit 111.00

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация