Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 15.04.2021

Прогноз по EUR/USD на 15.04.2021

В настоящее время происходит построение восходящей волны связки [X], входящей в состав тройного зигзага, которая может принять форму двойного зигзага (W)-(X)-(Y). Подволны (W) и (X) смотрятся завершенными. В ближайшее время возможно развитие зигзага (Y). После незначительного снижения в коррекции (B), ожидается рост рынка в импульсе (C), как показано на графике. Волна [X], скорее всего, будет равна 61.8% от волны [Y], поэтому ее завершение ожидаем около ценового уровня 1.2035. В текущей ситуации можно рассматривать открытие сделок на покупки.

Инвестиционные решения: buy 1.1989, take profit 1.2035

Прогноз по GBP/USD на 15.04.2021

Продолжается развитие нисходящего тройного зигзага [W]-[X]-[Y]-[X]-[Z]. Сейчас строится финальная действующая волна [Z] этого тройного зигзага, которая, скорее всего, примет форму простого зигзага (A)-(B)-(C). Предполагается, что в ближайшее время цена пойдет вниз в импульсной подволне (C) и завершит весь тройной зигзаг около уровня 1.3570. Ранее на этой ценовой отметки была завершена коррекция (B) в форме наклонного треугольника. В текущей ситуации можно рассматривать продажи.

Инвестиционные решения: sell 1.3797, take profit 1.3570

Прогноз по USD/JPY на 15.04.2021

Скорее всего, в составе восходящего тройного зигзага, который формируется в настоящее время, была завершена вторая волна связка [X], принявшая форму двойного зигзага (W)-(X)-(Y). В течение ближайшего времени мы могли бы наблюдать рост цены и развитие восходящей действующей волны [Z]. Она может принять форму простого зигзага (A)-(B)-(C), как показано на графике. Вся волна [Z], вероятнее всего, закончится к уровню 113.40, где ее величина составит 76.4% от волны [Y]. В текущей ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций.

Инвестиционные решения: buy 108.80, take profit 113.40

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация