Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 13.04.2021

Прогноз по EUR/USD на 13.04.2021

На последнем участке графика мы видим формирование восходящей волны связки [X], которая, скорее всего, примет форму двойного зигзага (W)-(X)-(Y). Возможно, рынок завершил построение первой части этого зигзага, то есть мы говорим о волне (W). В ближайшее время цена может немного снизиться в волне связке (X), затем вновь начнет двигаться в восходящем направлении в заключительной подволне (Y) к уровню 1.2035. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие длинных позиций с целью взять прибыль на указанном уровне.

Инвестиционные решения: buy 1.1900, take profit 1.2035

Прогноз по GBP/USD на 13.04.2021

По валютной паре GBPUSD мы видим развитие нисходящей волны связки X, принимающей форму тройного зигзага [W]-[X]-[Y]-[X]-[Z]. Вполне вероятно, что сейчас строится финальная действующая волна [Z] этого зигзага, которая примет стандартную зигзагообразную форму (A)-(B)-(C). Вскоре может завершиться небольшая бычья коррекция (B), после которой цена продолжит падать в импульсе (C) к уровню. 1.3574. В текущей ситуации можно рассматривать продажи с целью взять прибыль на указанном уровне.

Инвестиционные решения: sell 1.3738, take profit 1.3574

Прогноз по USD/JPY на 13.04.2021

Продолжает формирование тройного зигзага [W]-[X]-[Y]-[X]-[Z]. Первые его четыре части, скорее всего, уже полностью завершены. Таким образом, в ближайшее время нас ожидает развитие действующей волны [Z]. Она может принять форму стандартного зигзага, как и первые две действующие волны [W] и [Y]. Первая цель для открытия сделок на покупки расположена на уровне 111.00, который отметила волна [Y].

Инвестиционные решения: buy 109.56, take profit 111.00

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация