Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 07.04.2021

Прогноз по EUR/USD на 07.04.2021

Вполне вероятно, что рынок полностью завершил построение нисходящей коррекционной волны 4 в форме простого зигзага [A]-[B]-[C]. И сейчас строится начальная часть нового бычьего импульса. Возможно, первые две части этого импульса уже окончены, то есть подволны [1]-[2]. Скорее всего, в ближайшие Инвестиционные дни мы будем наблюдать рост цены. Первая цель для открытия сделок на покупки – это предыдущий максимум, который образовала волны (4), то есть мы говорим об уровне 1.1990.

Инвестиционные решения: buy 1.1812, take profit 1.1990

Прогноз по GBP/USD на 07.04.2021

В настоящее время формируется последняя подволна крупного тройного зигзага, то есть волна Z. Волна Z, скорее всего, примет форму простого зигзага [A]-[B]-[C]. В ближайшее время цена может подняться к уровню 1.4240 в импульсе [A], это максимум который отметила волна Y. Приблизительная схема возможного будущего движения указана на графике. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие длинных позиций с целью взять прибыль на указанном уровне.

Инвестиционные решения: buy 1.3796, take profit 1.4240

Прогноз по USD/JPY на 07.04.2021

Продолжается развитие двойного зигзага [W]-[X]-[Y]. В составе этого зигзага строится волна [Y], состоящая из подволн (A)-(B)-(C). Подволны (A) и (B) кажутся сформированными. В рамках финального импульса (C) была закончена нисходящая коррекция 4. Таким образом, рекомендуется рассматривать открытие длинных позиций с целью взять прибыль 112.40.

Инвестиционные решения: buy 109.80, take profit 112.40

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация