Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 05.04.2021

Прогноз по EUR/USD на 05.04.2021. На графике развивается откатное движение. Внутри дня можно рассматривать покупки инструмента от уровня 1.1735, где в четверг были сформированы максимальные внутридневные горизонтальные объемы. Впоследствии цена показала сильный рост от этих уровней.    

Инвестиционные решения: buy 1.1722 take profit 1.1785

Прогноз по GBP/USD на 05.04.2021. По валютной паре совершаются инвестиционные операции в ограниченном диапазоне. Внутри дня приоритет отдаем покупкам инструмента. Ближайшие точки входа ищем в районе уровня 1.3815, где в пятницу были сформированы максимальные внутридневные объемы. Следующий уровень где потенциально цена может развернуться вверх находится а объемном уровне четверга – 1.3785.

Инвестиционные решения: buy 1.3815 take profit 1.3860

Прогноз по USD/JPY на 05.04.2021. По валютной паре совершаются инвестиционные операции в ограниченном диапазоне. Цена по-прежнему удерживается ниже уровня 110.77. Ранее в этом диапазоне были отмечены значительные скопления горизонтального объема. От этого уровня рассматриваем продажи инструмента.

 Инвестиционные решения: sell 110.77 и take profit 109.70

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация