Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 02.04.2021

Прогноз по EUR/USD на 02.04.2021. В четверг валютная пара показала хороший коррекционный рост. Цена достигла отмеченной ранее цели на уровне 1.1785. Сегодня ждем развития преимущественно бокового движения в текущем диапазоне цен. Внутри дня можно рассмотреть краткосрочные продажи от уровня 1.1785. Ранее на этой отметке были сформированы большие объемные накопления.   

Инвестиционные решения: sell 1.1785 take profit 1.1765

Прогноз по GBP/USD на 02.04.2021. На графике продолжает развиваться восходящая волна. Внутри дня приоритет отдаем покупка инструмента. Ближайшие точки входа можно рассматривать на откате цены к уровню 1.3815, выше которого вчера были сформированы значительные объемные накопления от которых цена продолжила движение вверх.

Инвестиционные решения: buy 1.3815 take profit 1.3860

Прогноз по USD/JPY на 02.04.2021. Валютная пара консолидируется в узком диапазоне. Пока цена удерживается ниже объемных накоплений, которые были сформированы в среду и четверг. Среднесрочно приоритетным остается медвежий сценарий движения. Сегодня ждем продолжения боковика. Внутри дня рассматриваем продажи от уровня 110.77.

 Инвестиционные решения: sell 110.77 и take profit 109.70

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация