Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 01.04.2021

Прогноз по EUR/USD на 01.04.2021

На последнем участке графика мы видим построение нисходящей импульсной подволны (5), которая может завершить импульс [C] в районе уровня 1.1680. Кажется, что рынок завершил формирование медвежьей подволны 3 в форме импульса, поэтому в ближайшее время ожидается бычий рост в коррекции 4. Эта коррекция может завершить свой паттерн в районе уровня 1.8000. На этом уровне величина волны 4 составит 38.2% по линиям Фибоначчи от волны 3. Можно рассматривать покупки с целью 1.1800.

Инвестиционные решения: buy 1.1739, take profit 1.1800

Прогноз по GBP/USD на 01.04.2021

На последнем участке графика происходит построение начальной части новой импульсной волны. Была завершена нисходящая волна (1) в форме импульса. Затем рынок сформировал импульс A и коррекцию B, эти подволны являются частью коррекции (2), которая может принять форму простого зигзага. Цена, скорее всего, поднимется к уровню 1.3920, где величина волны (2) составит 76.4% от волны (1). В текущей ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций.

Инвестиционные решения: buy 1.3773, take profit 1.3920

Прогноз по USD/JPY на 01.04.2021

По USDJPY мы видим восходящий зигзаг (A)-(B)-(C) на последнем участке графика. Недавно завершилась коррекционная волна (B), после чего быки повели рынок в восходящем направлении. Сейчас строится бычья импульсная волна (C), которая может вырасти до уровня 112.40. Таким образом, так как нас ждет подъем цены к указанной отметке, мы можем рассматривать открытие длинных позиций с текущего уровня с целью 112.40.

Инвестиционные решения: buy 110.84, take profit 112.40

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация