Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 31.03.2021

Прогноз по EUR/USD на 31.03.2021

Продолжается развитие пятой части нисходящей импульсной волны [C]. По всей видимости, в составе волны (5) сформировалась подволна 3. Подволна 3 кажется завершенной, поэтому в ближайшее время можно ждать подъема в небольшой коррекции 4. Возможно, цена достигнет уровень 1.1800, где величина волны 4 составит 38.2% от импульса 3. После достижения указанной отметки, снижение рынка продолжится к уровню 1.1680 в финальной волне 5. Можно рассматривать покупки с целью 1.1800.

Инвестиционные решения: buy 1.1710, take profit 1.1800

Прогноз по GBP/USD на 31.03.2021

После окончания нисходящей волны (1) в форме импульса, мы увидели развитие восходящего зигзага A-B-C. На текущий момент полностью завершены две подволны: импульс A и коррекция B. В ближайшее время возможен рост во второй импульсной волне C, которая может завершить коррекцию (2) на уровне 1.3920, где ее величина составит 76.4% по линиям Фибоначчи от волны (1). В текущей ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций с целью 1.3920.

Инвестиционные решения: buy 1.3723, take profit 1.3920

Прогноз по USD/JPY на 31.03.2021

По валютной паре USDJPY продолжается формирование восходящей фигуры в форме двойного зигзага [W]-[X]-[Y], в котором сейчас строится последний зигзаг (A)-(B)-(C), образующий волну [Y]. Импульсная волна (A) и коррекция (B) завершены. В настоящий момент цена растет в импульсе (C) в направлении уровня 112.40. Таким образом, в текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие длинных позиций с целью взять прибыль на указанном уровне.

Инвестиционные решения: buy 110.84, take profit 112.40

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация