Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 29.03.2021

Прогноз по EUR/USD на 29.03.2021

Мы видим развитие нисходящей коррекционной волны 4, которая принимает форму простого зигзага [A]-[B]-[C]. В процессе развития сейчас находится финальная часть медвежьего импульса [C]. Скорее всего, в ближайшее время рынок пойдет вверх, образовывая зигзагообразную коррекцию 4 в район уровня 1.1835, как показано на графике. На этом уровне величина волны 4 составит 38.2% по линиям Фибоначчи от импульса 3.  В текущей ситуации можно рассматривать открытие сделок на покупки.

Инвестиционные решения: buy 1.1793, take profit 1.1835

Прогноз по GBP/USD на 29.03.2021

По валютной паре GBPUSD мы видим развитие нисходящей импульсной волны, точнее ее начальной части. После завершения коррекционной волны [2] в форме двойного зигзага, рынок сформировал медвежий импульс (1). Сейчас цена поднимается вверх в рамках небольшой коррекции (2). Вполне вероятно, что она будет иметь простую зигзагообразную структуру и завершит свой паттерн около уровня 1.3871. На этом уровне величина волны (2) будет равна 61.8% от волны (1). В текущей ситуации можно рассматривать открытие сделок на покупки.

Инвестиционные решения: buy 1.3803, take profit 1.3871

Прогноз по USD/JPY на 29.03.2021

Как и на прошлой неделе, по паре USDJPY рынок движется вверх в рамках восходящего зигзага (A)-(B)-(C), который формирует финальную ногу более крупного двойного зигзага. Скорее всего, сейчас строится последняя импульсная волна (C), цены в которой могут подняться до отметки 110.90. Таким образом, в текущей ситуации можно рассматривать открытие сделок на покупки с целью взять прибыль на указанном уровне.

Инвестиционные решения: buy 109.62, take profit 110.90

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация