Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 23.03.2021

Прогноз по EUR/USD на 23.03.2021. Валютная пара снижается от объемного уровня пятницы 1.1945. Ближайшей целью для снижения выступает объемный уровень вчерашнего дня в районе отметки 1.1890. В этом диапазоне можно искать точки входа на покупку инструмента. Первая цель – 1.1945.   

Инвестиционные решения: buy 1.1890 take profit 1.1950

Прогноз по GBP/USD на 23.03.2021. Валютная пара сегодня встретила сильное сопротивление на уровне 1.3860, где вчера были сформированы максимальные внутридневные объемы. Пока цена не пробьёт этот уровень приоритет стоит отдавать продажам инструмента.   

Инвестиционные решения: sell 1.3860 take profit 1.3800

Прогноз по USD/JPY на 23.03.2021. ПО валютная паре совершаются инвестиционные операции разнонаправленно. Максимальные горизонтальные объемы формируются в основном в середине внутридневного диапазона инвестиционных операций. Такие объемы практически не оказывают влияния на инвестиционные операции. Сегодня внутри дня рассматриваем продажи инструмента от уровня 108.90.

 Инвестиционные решения: sell 108.90 и take profit 108.40

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация