Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 19.03.2021

Прогноз по EUR/USD на 19.03.2021

Рынок продолжает двигаться по выбранному нами сценарию. Предполагается, что была завершена восходящая коррекционная волна [B], и сейчас происходит снижение цены в медвежьей импульсной волне [C]. Возможно, коррекция (4) завершила свой паттерн и сейчас пара движется в финальном импульсе (5) к уровню 1.1780. Таким образом, в текущей ситуации можно рассматривать открытие коротких позиций с целью взять прибыль на указанном уровне.

Инвестиционные решения: sell 1.1918, take profit 1.1780

Прогноз по GBP/USD на 19.03.2021

Как и в предыдущие инвестиционные дни, по валютной паре GBPUSD формируется нисходящая волна связка X, принимающая форму простого зигзага [A]-[B]-[C]. Сейчас рынок формирует восходящую коррекцию [B], состоящую из подволн (a)-(b)-(c). В ближайшей перспективе мы могли бы наблюдать, как импульс (c) завершает коррекцию [B] около уровня 1.4050. Затем нас ожидает развитие нисходящей волны [C]. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие длинных позиций.

Инвестиционные решения: buy 1.3911, take profit 1.4050

Прогноз по USD/JPY на 19.03.2021

В настоящее время мы видим рост цены в рамках финальной действующей волны [Y], которая входит в состав двойного зигзага. Кажется, ее последняя восходящая волна (C) принимает форму конечного диагональника. Если это так, то в ближайшее время мы можем видеть рост в финальной подволне 5 к уровню 110.00. Таким образом, в текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие длинных позиций с целью взять прибыль указанном уровне.

Инвестиционные решения: buy 108.82, take profit 110.00

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация