Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 18.03.2021

Прогноз по EUR/USD на 18.03.2021

Продолжается построение финальной импульсной волны [C], входящей в состав медвежьей коррекции 4. Скорее всего, был завершен бычий зигзаг a-b-c, который сформировал коррекционную подволну (4). Таким образом, в ближайшее время ожидается снижение в подволне (5), которая может принять простую импульсную форму. Конец этой волны ожидаем около уровня 1.1780. В текущей ситуации можно рассматривать открытие сделок на продажи.

Инвестиционные решения: sell 1.1966, take profit 1.1780

Прогноз по GBP/USD на 18.03.2021

В настоящее время мы видим развитие нисходящей волны связки X, которая принимает форму простого зигзага [A]-[B]-[C]. Предполагается, что сейчас формируется зигзагообразная коррекция [B], которая близка к своему завершению. Скорее всего, цена поднимется к уровню 1.4050, затем развернется и начнет спускаться в импульсе [C]. Таким образом, в текущей ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций с целью взять прибыль на окончании коррекции.

Инвестиционныерешения: buy 1.3955, take profit 1.4050

Прогноз по USD/JPY на 18.03.2021

В рамках двойного зигзага, который сейчас формируется, мы видим развитие последней зигзагообразной волны [Y]. Скорее всего, рынок завершил построение восходящей импульсной волны (A), и сейчас началось развитие коррекции (B). Эта коррекция будет небольшой по величине, поэтому вскоре цена вновь продолжит свой рост в импульсной волне (C) в район уровня 110.00. В текущей ситуации можно рассматривать открытие сделок на покупки с целью взять прибыль на указанном уровне.

Инвестиционные решения: buy 108.85, take profit 110.00

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация