Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 15.03.2021

Прогноз по EUR/USD на 15.03.2021

Как и на предыдущей инвестиционной неделе, по валютной паре EURUSD происходит формирование восходящего импульса, в составе которого не так давно завершилась медвежья зигзагообразная коррекция 4. В настоящее время мы находимся в начальной части восходящей импульсной волны 5. Возможно, ее первые две небольшие подволны (1) и (2) подошли к концу, поэтому в ближайшее время ожидается продолжение роста выше уровня 1.2060. В текущей ситуации можно рассматривать открытие сделок на покупки.

Инвестиционные решения: buy 1.1932, take profit 1.2060

Прогноз по GBP/USD на 15.03.2021

После завершения треугольной волны связки [X], мы увидели снижение рынка. Скорее всего, сейчас формируется медвежья импульсная волна, которая будет состоять из подволн (1)-(2)-(3)-(4)-(5). Кажется, ее первые две подволны (1) и (2) уже полностью завершены, поэтому в ближайшей перспективе участники рынка могут наблюдать снижение цены в подволнах (3)-(4)-(5) ниже уровня 13565, который отметила треугольная коррекция [B]. В текущей ситуации можно рассматривать открытие сделок на продажи.

Инвестиционные решения: sell 1.3909, take profit 1.3565

Прогноз по USD/JPY на 15.03.2021

Продолжается построение восходящего двойного зигзага [W]-[X]-[Y]. В составе этого зигзага сейчас происходит формирование финальной подволны [Y], которая состоит из подволн (A)-(B)-(C) и является простым зигзагом. Вполне вероятно, что недавно была завершена нисходящая коррекция (B), и сейчас мы видим импульсный рост в волне (C). Скорее всего, цена достигнет уровень 110.00. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие сделок на покупки.

Инвестиционные решения: buy 109.28, take profit 110.00

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация