Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 11.03.2021

Прогноз по EUR/USD на 11.03.2021

На последнем участке графика мы увидели завершение нисходящей коррекционной волны 4, которая приняла форму двойного зигзага. Затем рынок развернулся и начал двигаться в восходящем направлении. Скорее всего, сейчас происходит развитие начальной части финальной волны 5. В ближайшее время мы можем видеть, как цена дойдет до уровня 1.1995, затем пойдет еще выше. В текущей ситуации можно рассматривать открытие сделок на покупки.

Инвестиционные решения: buy 1.1941, take profit 1.1995

Прогноз по GBP/USD на 11.03.2021

На последнем участке графика по валютной паре GBPUSD мы увидели завершение волны связки X, которая приняла форму треугольника [A]-[B]-[C]-[D]-[E]. Затем рынок развернулся и началось формирование начальной части новой нисходящей тенденции. Скорее всего, сейчас строится медвежья импульсная волна, в составе которой уже завершена первая часть – импульс (1). В ближайшее время ожидается рост в рамках коррекционной волны (2) в направлении уровня 1.4040. В текущей ситуации можно рассматривать открытие сделок на покупки.

Инвестиционные решения: buy 1.3952, take profit 1.4040

Прогноз по USD/JPY на 11.03.2021

 По валютной паре USDJPY в настоящее время происходит развитие финальной действующей подволны [Y], которая входит в состав восходящего двойного зигзага Y. Волна [Y] состоит из трех подволн (A)-(B)-(C) и принимает форму простого зигзага. Вскоре мы можем увидеть конец небольшой коррекции (B), после которой ожидается импульсный рост в волне (C) в направлении уровня 110.00. В текущей ситуации можно рассматривать открытие сделок на покупки.

Инвестиционные решения: buy 108.67, take profit 110.00

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация