Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 05.03.2021

Прогноз по EUR/USD на 05.03.2021

Сейчас формируется коррекционная волна 4, которая принимает форму двойного зигзага [W]-[X]-[Y]. В стадии построения находится волна [Y], которая представляет собой зигзаг (a)-(b)-(c). Кажется, что сейчас рынок формирует последнюю импульсную подволну (с), которая завершена лишь наполовину. В ближайшее время возможно снижение цены к уровню 1.1845, на котором величины подволн [W] и [Y] будут равны. В текущей ситуации можно рассматривать открытие сделок на продажи.

Инвестиционные решения: sell 1.1958, take profit 1.1845

Прогноз по GBP/USD на 05.03.2021

В настоящее время мы видим образование начальной части нового медвежьего тренда. По всей видимости, строится нисходящая импульсная волна. Скорее всего, мы видим построение волны 5, которая приближается к финалу. Вскоре, волна (1) будет полностью завершена, и мы увидим коррекционный рост в волне (2) в направлении уровня 1.4040. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие сделок на покупки с целью зять прибыль на указанном урвоне.

Инвестиционные решения: buy 1.3883, take profit 1.4040

Прогноз по USD/JPY на 05.03.2021

На последнем участке графика мы видим стремительный подъем рынка в рамках восходящей импульсной волны. Сейчас формируется третья волна в форме пятиволнового импульса, а точнее его последняя подволна 5. Кажется, волна 5 уже близка к завершению, возможно рост цены еще продолжится к уровню 108.50, после чего ожидается разворот валютной пары и начало коррекционного снижения. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие сделок на покупки.

Инвестиционные решения: buy 108.03, take profit 108.50

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация