Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Обзор пар EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 1 марта 2021

EURUSD

Дневной график: нисходящий свинг готовится тестировать сильную область поддержки 1.2051-1.2057. С учетом того, что, к этому моменту, коррекционное нисходящее движение будет полностью укомплектовано, появляется достаточно высокая вероятность разворота вверх и перехода рынка в новое трендовое восходящее движение.

Н1: локальная нисходящая структура имеет полностью укомплектованную коррекцию, что, теоретически, позволяет быкам рассчитывать на разворот и с текущих уровней. Но вряд ли рынок будет готов полноценно разворачиваться без завершенного дневного коррекционного свинга. Таким образом, с покупками сегодня нужно не торопиться.

Выводы: снижение в область 1.2051-1.2057, затем резкий разворот вверх.

Инвестиционные решения:

  1. Продажи к 1.2051-1.2057.
  2. Покупки от 1.2051-1.2057.

GBPUSD

Дневной график: на конце нисходящего свинга потенциально может быть сформирован бычий инсайд-бар — важный сигнал к покупкам. Это значит, что сегодняшний день рынок будет консолидироваться перед возможным завтрашним импульсом вверх.

Н1: локальная нисходящая структура находится в трендовой фазе, что говорит о вероятном снижении котировок в направлении PPZ 1.3900-1.3920, где можно ожидать большой спрос на покупку фунта.

Выводы: снижение к 1.3900-1.3920, затем разворот вверх.

Инвестиционные решения:

  1. Продажи к 1.3900-1.3925.
  2. Покупки из зоны 1.3900-1.3925 к 1.4000.

USDJPY

Дневной график: пара сохранила тенденцию к систематическому обновлению максимума. Возможно, если сегодня быкам это не удастся, появится перспектива перехода в коррекционное снижение. Но говорить об этом, конечно же, можно будет только после завершения дневной сессии и полного формирования дневного бара.

Н1: локальная структура завершила очередной коррекционный нисходящий свинг, с явным отскоком вверх от пивота 106.424-106.453. Это говорит о хороших шансах быков на рост выше последней вершины. Ждем рост к 107.000.

Выводы: рост к 107.000.

Инвестиционные решения: покупки к 107.000.

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Сергей Морозов

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация