Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 01.03.2021

Прогноз по EUR/USD на 01.03.2021

Мы видим построение нисходящей коррекционной волны 4, которая принимает форму двойного зигзага [W]-[X]-[Y]. Первые две части этого зигзага были полностью завершены. Сейчас находится в процессе формирования финальная подволна [Y], которая может принять форму простого зигзага (a)-(b)-(c). Вся волна [Y] может завершиться на уровне 1.1845, где ее величина будет равна волне [W]. Ближайшая цель для открытия сделок – уровень 1.1998, там может завершиться импульс (a).

Инвестиционные решения: sell 1.2077, take profit 1.1998

Прогноз по GBP/USD на 01.03.2021

Недавно рынок завершил построение глобальной восходящей волны связки X, которая приняла форму треугольника. Финальная подволна этого треугольника имеет форму тройного зигзага. В настоящее время мы видим развитие начальной части медвежьего импульса. Возможно, рынок сейчас строит последнюю подволну небольшого импульса (1). В ближайшее время ожидается продолжение снижения, затем, после завершения волны (1), мы могли бы видеть рост в коррекционной волне (2) к уровню 1.4040. В текущей ситуации можно рассматривать открытие сделок на покупки.

Инвестиционные решения: buy 1.3973, take profit 1.4040

Прогноз по USD/JPY на 01.03.2021

На последнем участке графика мы видим образование восходящей импульсной волны (3), которая является частью более крупного импульса. В рамках волны (3) сейчас формируется последняя пятая часть – импульс 5. Возможно, на текущий момент этот импульс построен только наполовину, таким образом, в ближайшее время его развитие будет продолжаться. Возможно, цена поднимется выше отметки 106.95. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие сделок на покупки.

Инвестиционные решения: buy 106.54, take profit 106.95

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация