Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 26.02.2021

Прогноз по EUR/USD на 26.02.2021

На четырехчасовом таймфрейме валютной пары EURUSD мы видим продолжение роста в пятой импульсной волне, которая начала построение после завершения нисходящей коррекции 4 в форме зигзага. На текущий момент полностью сформированы первые две небольшие подволны [1] и [2], и сейчас строится начальная часть восходящей волны [3]. В ближайшее время цена может достигнуть уровень 1.2285, после чего поднимется на более высокие уровни. В текущей ситуации можно рассматривать открытие сделок на покупки.

Инвестиционные решения: buy 1.2156, take profit 1.2285

Прогноз по GBP/USD на 26.02.2021

На последнем участке графика мы увидели конец наклонного треугольника [B], затем рынок продолжил рост в рамках импульсной волны [C]. Волна [C] состоит из пяти подволн (1)-(2)-(3)-(4)-(5), где первые четыре части уже полностью завершены, а последняя подволна (5) еще формируется. Скорее всего, рост цены будет продолжен к уровню 1425, затем мы можем видеть разворот и начало ее снижения. В текущей ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций.

Инвестиционные решения: buy 1.3959, take profit 1.4250

Прогноз по USD/JPY на 26.02.2021

Как и в предыдущие инвестиционные дни, валютна пара USDJPY продолжает импульсный рост. В настоящее время формируется бычья волна (3), состоящая из пяти подволн 1-2-3-4-5-4. Не так давно был завершен мощный подъем в волне 3, затем цена упала в медвежьей коррекции 4. Сейчас рынок вновь движется вверх в волне 5 и, возможно, зайдет выше уровня 106.95. В текущей ситуации можно рассматривать открытие сделок на покупки.

Инвестиционные решения: buy 106.18, take profit 106.95

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация