Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 24.02.2021

Прогноз по EUR/USD на 24.02.2021. Валютная пара продолжает движение вверх. Внутри дня приоритет по-прежнему отдаём покупкам инструмента. Точки входа ищем на откате к поддержке на уровне 1.2135 (объемный уровень конца прошлой недели). Целью для роста выступает уровень 1.2190.

Инвестиционные решения: buy 1.2135 take profit 1.2190

Прогноз по GBP/USD на 24.02.2021. На графике продолжает развиваться бычий тренд. В этом ситуации предпочтение стоит отдавать исключительно покупкам инструмента.  Ближайшие точки входа стоит искать от объемного уровня 1.4155. Более безопасные точки входа находится в районе отметки 1.4070.

Инвестиционные решения: buy 1.4155 take profit 1.4260

Прогноз по USD/JPY на 24.02.2021. Валютная пара  приближается к сопротивлению на уровне 105.60. Это достаточно сильный объемный уровень, от которого цена ранее сильно отскочила вниз. Поэтому сегодня в приоритете остаются продажи инструмента

 Инвестиционные решения: sell 105.60 и take profit 104.90

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация