Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 17.02.2021

Прогноз по EUR/USD на 17.02.2021

С начала 2021 года на рынке происходило формирование медвежьей коррекции [4], которая приняла форму простого зигзага. После ее завершения валютная пара начала двигаться в восходящем направлении. Сейчас формируется начальная часть бычьего импульса. Мы увидели построение первых двух подволн [1] — [2]. Таким образом, в ближайшие инвестиционные дни мы могли бы наблюдать развитие восходящей импульсной волны [3]. Первой целью для открытия сделок на покупки является уровень 1.2225, отмеченный волной (4).

Инвестиционные решения: buy 1.2093, take profit 1.2225

Прогноз по GBP/USD на 17.02.2021

Продолжается формирование простого зигзага [A]-[B]-[C], где волна [A] – импульс, волна [B] – наклонный треугольник, волна [C] тоже импульс, который еще не был завершен. В рамках волны [C] были завершены первые четыре части – подволны (1)-(2)-(3)-(4). В ближайшие инвестиционные дни ожидается рост валютной пары в финальной волне (5) к уровню 1.3990. В текущей ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций с целью взять прибыль на указанном уровне.

Инвестиционные решения: buy 1.3894, take profit 1.3990

Прогноз по USD/JPY на 17.02.2021

На последнем участке графика мы видим построение восходящей импульсной волны. Были полностью сформированы подволны (1) и (2), импульс и зигзаг. В настоящее время происходит построение импульсной волны (3), а точнее ее финальной части – подволны 5. Скорее всего, некоторое время цена еще будет подниматься в направлении уровня 106.36, после чего ожидается разворот рынка и начало образования медвежьей коррекции. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие сделок на покупки.

Инвестиционные решения: buy 105.87, take profit 106.36

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация