Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 16.02.2021

Прогноз по EUR/USD на 16.02.2021. Валютная сегодня удерживается выше области скопления максимальных горизонтальных объемов вчерашнего дня. Внутри дня приоритет отдаем покупкам инструмента. Точки входа ищем на откате цены к отметке 1.2120. Среднесрочной целью выступает уровень 1.2200.

Инвестиционные решения: buy 1.2120 take profit 1.2200

Прогноз по GBP/USD на 16.02.2021. Валютная пара продолжает движение вверх. Вчера максимальные горизонтальные объемы были сформированы в верхней части внутридневного диапазона инвестиционных операций. Сегодня уровень 1.3900 выступает в качестве поддержки от которой можно рассматривать покупки инструмента.

Инвестиционные решения: buy 1.3900 take profit 1.4000

Прогноз по USD/JPY на 16.02.2021. Валютная пара достигла отмеченной ранее цели на уровне 105.60. Это достаточно сильный уровень сопротивления от которого можно рассматривать краткосрочные продажи инструмента. Первой целью для снижения выступает объемный уровень вчерашнего дня 105.35. Второй целью выступает отметка 105.00.

 Инвестиционные решения: sell 105.60 и take profit 105.00

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация