Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 12.02.2021

Прогноз по EUR/USD на 12.02.2021

На последнем участке графика мы видим финальную часть крупного бычьего импульса, в составе которого недавно завершилось построение медвежьей коррекции 4, принявшей форму простого зигзага. Затем мы увидели разворот цены и ее подъем. По всей видимости, сейчас строится начальная часть подволны 5. Таким образом, в течение предстоящих инвестиционных дней мы можем наблюдать рост рынка. Первой целью для открытия сделок на покупки является уровень 1.2189.

Инвестиционные решения: buy 1.2122, take profit 1.2189

Прогноз по GBP/USD на 12.02.2021

Кажется, что конечный диагональник [C] полностью завершил свое построение и завершилась глобальная волна связка X, представляющая собой треугольник. Если это предположение верно, то в предстоящие инвестиционные недели нас может ожидать нисходящее движение цены и образование нового медвежьего тренда. Таким образом, можно рассматривать открытие коротких позиций. Первой целью для совершения сделок на продажи является уровень 1.3680.

Инвестиционные решения: sell 1.3791, take profit 1.3680

Прогноз по USD/JPY на 11.02.2021

После окончания волны связки X, мы увидели восходящее импульсное движение рынка. Была завершена импульсная волна (1) и коррекционная волна (2) в форме зигзага. Сейчас мы видим образование начальной части импульса (3), а точнее его второй коррекционной подволны 2. Скорее всего, волна 2 примет форму зигзага [a]-[b]-[c]. Импульс [a], возможно, подошел к концу, и сейчас формируется коррекция [b]. Рост может продолжиться в указанной коррекции к уровню 105.10, после чего снижение рынка продолжится в волне [c], как показано на графике. В текущей ситуации можно рассматривать открытие сделок на покупки.

Инвестиционные решения: buy 104.80, take profit 105.10

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация