Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 11.02.2021

Прогноз по EUR/USD на 11.02.2021

Продолжается построение бычьего импульса, в составе которого недавно завершилась медвежья коррекционная волна 4, имеющая форму простого зигзага [A]-[B]-[C]. Сейчас цена растет в пятой волне, которая может принять форму простого импульса, либо форму конечного диагональника. Таким образом, в ближайшее время ожидается повышения цен. Первой целью для открытия сделок является уровень 1.2189. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать покупки.

Инвестиционные решения: buy 1.2127, take profit 1.2189

Прогноз по GBP/USD на 11.02.2021

Продолжается построение конечного диагональника [C], состоящего из пяти подволн (1)-(2)-(3)-(4)-(5). Первые четыре части этой фигуры уже завершена, а волна (5) ещё формируется. Скорее всего, цена еще продолжит рост к уровню 1.3910, после чего конечный диагональник будет завершен, и мы увидим начало развития нового нисходящего тренда. В текущей ситуации можно рассматривать открытие сделок на покупки с целью взять прибыль на уровне 1.3910.

Инвестиционные решения: buy 1.3844, take profit 1.3910

Прогноз по USD/JPY на 11.02.2021

В настоящее время рынок формирует восходящую импульсную волну, в составе которой сейчас строится начальная часть импульса (3). Была завершена бычья волна 1, и сейчас рынок движется в коррекционной волне 2. Эта коррекция может принять форму простого зигзага [a]-[b]-[c]. В ближайшее время мы ожидаем завершение медвежьего импульса [a] около уровня 104.08. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие коротких позиций с целью взять прибыль на указанном уровне.

Инвестиционные решения: sell 104.58, take profit 104.08

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация