Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 10.02.2021

Прогноз по EUR/USD на 10.02.2021

Продолжается развитие восходящего импульса. В настоящее время строится его медвежья коррекция 4, принимающая форму простого зигзага [A]-[B]-[C]. Сейчас мы видим рост рынка в начальной части пятой волны, которая может принять форму простого импульса. Таким образом, в течение предстоящих инвестиционных дней участники рынка могут наблюдать рост валютной пары. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие сделок на покупки.

Инвестиционные решения: buy 1.2125, take profit 1.2189

Прогноз по GBP/USD на 10.02.2021

На последнем участке графика мы видим построение волны [C], которая намекает на конечный диагональник. Возможно, подволны (1)-(2)-(3)-(4) полностью сформированы, а волна (5) приближается к концу. В ближайшее время цена может подняться до уровня 1.3865, после чего может развернуться и начать двигаться в нисходящем направлении. В текущей ситуации можно рассматривать открытие сделок на покупки с целью взять прибыль на указанном уровне.

Инвестиционные решения: buy 1.3720, take profit 1.3865

Прогноз по USD/JPY на 10.02.2021

На последнем участке графика мы видим развитие бычьего импульса. Были окончены подволны (1) и (2), затем началось развитие более мощной третьей волны, которая имеет импульсную структуру. Недавно подошла к концу волны 1, затем рынок начал образовывать начальную часть коррекционной волны 2. Эта коррекция может принять форму простого зигзага [a]-[b]-[c]. Первая часть указанного зигзага – импульс [a], может завершиться около уровня 104.08. Таким образом, в текущей ситуации рекомендуется рассматривать продажи.

Инвестиционные решения: sell 104.56, take profit 104.08

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация