Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 05.02.2021

Прогноз по EUR/USD на 05.02.2021. Валютная пара продолжает движение вниз. Внутри дня предпочтение стоит отдавать продажам инструмента, но точки входа в рынок стоит искать только после формирования сильного откатного движения. Ближайший объемный уровень от которого можно рассматривать продажи находится на отметке 1.2065.

Инвестиционные решения: sell 1.2065 take profit 1.1990

Прогноз по GBP/USD на 05.02.2021. Валютная пара пробила нижнюю границу горизонтального канала. Это медвежий сигнал в рамках которого можно ожидать продолжения нисходящего движения. Внутри дня предпочтение отдаем продажам. Точки входа ищем на откате к уровню 1.3640.

Инвестиционные решения: sell 1.3640 take profit 1.3560

Прогноз по USD/JPY на 05.02.2021. После небольшой консолидации сегодня валютная пара возобновила движение вверх. Внутри дня предпочтение стоит отдавать покупкам инструмента. Точки входа ищем на откате к отметке 104.90, где ранее были отмечены большие объемные накопления, который спровоцировали дальнейший роста инструмента.

 Инвестиционные решения: buy 104.90 и take profit 105.30

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация