Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 01.02.2021

Прогноз по EUR/USD на 01.02.2021

На последнем участке графике была завершена медвежья коррекционная волна [4]. Она представляет собой стандартный зигзаг (a)-(b)-(c). После чего мы увидели рост валютной пары и образование новой импульсной волны. Были окончены подволны (1)-(2), и в настоящий момент мы находимся в начале импульсной волны (3). В ближайшее время ожидается повышение цен выше уровня 1.2190. Это максимум, который образовала волна (1). В текущей ситуации можно рассматривать открытие сделок на покупки.

Инвестиционные решения: buy 1.2122, take profit 1.2190

Прогноз по GBP/USD на 01.02.2021

Мы видим построение восходящего зигзага [A]-[B]-[C]. Кажется, что коррекционная волна [B] полностью завершена. Она представляет собой наклонный треугольник, так как его образующие линии направлены вверх, как и основной тренд. Сейчас происходит развитие импульсной волны [C]. Ее конец ожидается в районе уровня 1.3900. В текущей ситуации можно рассматривать открытие сделок на покупки с целью взять прибыль на указанном уровне.

Инвестиционные решения: buy 1.3729, take profit 1.3900

Прогноз по USD/JPY на 01.02.2021

Текущее формирование USDJPY показывает восходящий тренд. Сейчас формируется импульсная волна, которая состоит из подволн (1)-(2)-(3)-(4)-(5). Первые две ее части уже полностью завершены, и сейчас происходит процесс развития волны (3). Скорее всего, в ближайшее время цена дойдет к уровню 105.32 в волне 3, затем после небольшого снижения в коррекции 4, рост цены будет продолжен в волне 5. В текущей ситуации можно рассматривать покупки.

Инвестиционные решения: buy 104.67, take profit 105.32

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация