Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 29.01.2021

Прогноз по EUR/USD на 29.01.2021

После завершения коррекционного движения цены в волне [4], принявшей форму зигзага (a)-(b)-(c), мы увидели разворот валютной пары и начало образования восходящей импульсной волны. На текущий момент полностью завершены первые две части этой новой волны. В ближайшее время ожидается рост в импульсе (3) выше максимума 1.2190. Этот уровень отметила волна (1). В текущей ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций с целью взять прибыль на указанном уровне.

Инвестиционные решения: buy 1.2099, take profit 1.2190

Прогноз по GBP/USD на 29.01.2021

Мы видим формирование восходящего зигзага [A]-[B]-[C], который может завершить крупный тройной зигзаг. Последняя волна [C] является конечным диагональником. Предполагается, что в ближайшее время мы будем наблюдать, как волна 5 ведет цену вверх, и возможно завершит этот диагональник в районе уровня 1.3820. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие сделок на покупки с целью взять прибыль на указанном уровне.

Инвестиционные решения: buy 1.3701, take profit 1.3820

Прогноз по USD/JPY на 29.01.2021

В настоящее время происходит образование восходящей импульсной волны. Были завершены первые две небольшие подволны (1)-(2). Волна (1) – это импульс, волна (2) это коррекция в форме зигзага a-b-c. Сейчас происходит формирование импульса (3). В ближайшее время ожидается рост цены в подволне 3 выше уровня 104.77. На этой вершине были завершены подволны (w) и (y). В текущей ситуации можно рассматривать покупки с целью взять прибыль на указанной отметке.

Инвестиционные решения: buy 104.46, take profit 104.77

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация