Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 28.01.2021

Прогноз по EUR/USD на 28.01.2021. Валютная пара сегодня находится под давлением. Краткосрочно предпочтение отдаем продажам инструмента. Точки входа ищем на откате цены к отметке 1.2115, где вчера были сформированы максимальные внутридневные горизонтальные объемы. Ждем снижения под 1.2050.

Инвестиционные решения: sell 1.2115 take profit 1.2050

Прогноз по GBP/USD на 28.01.2021. Валютная пара сегодня находится под давлением. После формирования сильного откатного движения можно рассматривать продажи инструмента. Точки входа ищем в районе уровня 1.2690. В районе этой отметки вчера были сформированы максимальные горизонтальные объемы от которых цена в последствии улетела вниз.

Инвестиционные решения: sell 1.3690 take profit 1.3605

Прогноз по USD/JPY на 28.01.2021. Валютная пара сегодня продолжает движение вверх. Вчерашний бычий импульс закончился формированием больших объемных накоплений в районе уровня 104.05. Сегодня от этих уровней рассматриваем покупки инструмента в надежде на продолжение движения вверх.

 Инвестиционные решения: buy 104.05 и take profit 104.50

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация