Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 25.01.2021

Прогноз по EUR/USD на 25.01.2021

Продолжается построение восходящего импульса, в составе которого были полностью завершены первые четыре части. Недавно была построена нисходящая коррекционная волна [4], принявшая форму простого зигзага (a)-(b)-(c). После чего мы увидели разворот цены и ее рост. Сейчас формируется начальная часть подволны [5]. В ближайшее время возможен подъем валютной пары выше уровня 1.2282. В текущей ситуации можно рассматривать покупки.

Инвестиционные решения: buy 1.2177, take profit 1.2282

Прогноз по GBP/USD на 25.01.2021

Как и в предыдущие инвестиционные дни, рынок продолжает строить восходящую волну [C]. Скорее всего, она принимает форму конечного диагональника. В настоящий момент формируется финальная подволна (5) этого диагональника, а точнее ее заключительная волна 5. Возможен рынок поднимется к уровню 1.3820, затем ожидается его разворот и начало образование нового медвежьего тренда. В текущей ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций.

Инвестиционные решения: buy 1.3708, take profit 1.3820

Прогноз по USD/JPY на 25.01.2021

Рынок продолжает расти в новой бычьей импульсной волне. Был сформирован импульс (1), а также построена нисходящая коррекция (2) к этому импульсу. Таким образом, в течение предстоящих инвестиционных недель нас ожидает развитие импульсной волны (3). В ближайшее время цены будут подниматься выше отметки 104.40, которую отметила подволна (1). В текущей ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций с целью взять прибыль на уровне 104.40.

Инвестиционные решения: buy 103.56, take profit 104.40

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация