Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 19.01.2021

Прогноз по EUR/USD на 19.01.2021

После завершения построения восходящей импульсной волны [3], мы увидели снижение цены в рамках коррекционной волны [4]. Эта коррекция принимает форму зигзага (a)-(b)-(c). Уже был построен медвежий импульс (a) и бычья коррекция (b) к этому импульсу. Импульсная волна (c) пока завершена наполовину, поэтому в ближайшее время ожидается снижение цены к уровню 1.1976, где ее величина составит 61.8% от волны [3]. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие сделок на продажи.

Инвестиционные решения: sell 1.2095, take profit 1.1976

Прогноз по GBP/USD на 19.01.2021

Мы видим формирование конечной волны Z of (Z) восходящего тройного зигзага, который может завершить построение треугольной волны [E]. Волна Z является простым зигзагом [A]-[B]-[C]. Сейчас в процессе развития находится бычья импульсная волна [C], а точнее ее последняя пятая часть – волна (5). В ближайшее время ожидается рост цены в волне (5) к уровню 1.3782. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие длинных позиций с целью взять прибыль на указанном уровне.

Инвестиционные решения: buy 1.3606, take profit 1.3782

Прогноз по USD/JPY на 19.01.2021

На последнем участке графика мы видим формирование восходящей импульсной волны. Была завершена восходящая волна (1) в форме импульса, и, кажется, подошла к концу коррекционная волна (2), представляющая собой простой зигзаг. Таким образом, в ближайшей перспективе ожидается подъем цены в импульсной волне (3). Первой целью является уровень 104.59. Это максимум, который отметила волна [b]. В текущей ситуации можно рассматривать покупки с целью взять прибыль на указанном уровне.

Инвестиционные решения: buy 104.01, take profit 104.59

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация