Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 15.01.2021

Прогноз по EUR/USD на 15.01.2021

Мы видим формирование восходящего импульса, в составе которого сейчас строится медвежья коррекционная волна [4], принимающая форму простого зигзага (a)-(b)-(c). Первые две части зигзага были полностью завершены. В настоящее время формируется заключительный нисходящий импульс (c), который может закончиться около 1.2045. На этом уровне величина всей коррекции [4] составит 50% от импульсной волны [3]. Вероятность достижения указанного коэффициента высока. В текущей ситуации можно рассматривать открытие сделок на продажи.

Инвестиционные решения: sell 1.2137, take profit 1.2045

Прогноз по GBP/USD на 15.01.2021

По GBPUSD продолжается формирование треугольной волны связки X. Последняя волна треугольника принимает форму тройного зигзага. И последняя волна (Z) этого зигзага также имеет сложную формацию тройного зигзага. Сейчас строится восходящая волна Z, которая состоит из подволн [A]-[B]-[C]. В ближайшее время ожидается рост в волне (5) к уровню 1.3782, который завершит построение бычьего импульса [C]. В текущей ситуации можно рассматривать покупки с целью 1.3782.

Инвестиционные решения: buy 1.3668, take profit 1.3782

Прогноз по USD/JPY на 15.01.2021

В рамках бычьего импульса, который формируется в настоящее время, была полностью завершена волна (1), после чего рынок начал образовывать нисходящую коррекционную волну (2). Коррекция (2) принимает форму простого зигзага a-b-c, где первые две части уже сформированы, а импульс c еще находится в процессе развития. Вполне вероятно, что снижение в импульсе c продолжится к уровню 103.45, затем мы увидим разворот рынка и развитие волны (3). В текущей ситуации можно рассматривать открытие сделок на продажи.

Инвестиционные решения: sell 103.77, take profit 103.45

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация