Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 14.01.2021

Прогноз по EUR/USD на 14.01.2021. Валютная пара вчера не смогла продолжить движение вверх. Цена снова откатила вниз, к объемным уровням начала Инвестиционной недели. Сегодня основное внимание стоит уделить уровню 1.2175 (объемный уровень вчерашнего дня). Пока цена находится ниже данной отметки в приоритете остаются продажи. Покупки станут актуальны после пробоя уровня 1.2175 снизу-вверх. В этом случае можно искать покупки на откате цены вниз.

Инвестиционные решения: sell 1.2175 take profit 1.2100

Прогноз по GBP/USD на 14.01.2021. Вчера валютная пара встретила сильное сопротивление в районе уровня 1.3685, о чем свидетельствуют горизонтальные объемы. Цена отскочила вниз и сейчас этот уровень выступает в качестве сильного сопротивления для цены. Сегодня максимальные горизонтальные объемы пока формируются в нижней части внутридневного диапазона инвестиционных операций. Внутри дня можно рассматривать осторожные покупки от уровня 1.3628.

Инвестиционные решения: buy 1.3628 take profit 1.3685

Прогноз по USD/JPY на 14.01.2021. Вчера максимальные горизонтальные объемы были сформированы в районе уровня 103.50. Сегодня цена отскочила от этого уровня вверх. Но  в дальнейшем валютная пара встретила сильно сопротивление при приближении к уровню (104.22 (объемный уровень вторника), поэтому сейчас ждем формирования разворотных сигналом и снижения котировок с пробоем поддержки на 103.85.

 Инвестиционные решения: sell 104.22 и take profit 103.55

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация