Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 13.01.2021

Прогноз по EUR/USD на 13.01.2021. Валютная пара продолжает коррекционный рост. Входе вчерашних инвестиционных операций максимальные внутридневные горизонтальные объемы были сформированы в районе уровня 1.2153. От этого уровня валютная пара очень сильно отскочила вверх. Внутри дня можно рассматривать покупки инструмента от уровня 1.2200 в надежде на дальнейший рост к отметке 1.2267.

Инвестиционные решения: buy 1.2200 take profit 1.2267

Прогноз по GBP/USD на 13.01.2021. На графике продолжает развиваться восходящее движение. Вчера максимальные горизонтальные объемы были отмечены в районе уровня 1.385. Сегодня это наиболее привлекательный уровень для покупок, но цена может не опуститься к нему, поэтому точки входа в лонг можно искать и в районе уровня 1.3660.

Инвестиционные решения: buy 1.3660 take profit 1.3735

Прогноз по USD/JPY на 13.01.2021. В рамках откатного движения валютная пара пробила поддержку на уровне 103.80 (объемный уровень прошлой недели). Это сильный медвежий сигнал в рамках которого можно ожидать дальнейшего снижения котировок в направлении уровня 103.12. Внутри дня в приоритете остаются продажи инструмента.

 Инвестиционные решения: sell 103.93 и take profit 103.12

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация